Четверо мужчин избили приморца и угнали его авто

Однако далеко уехать им не удалось

rss-photo.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Против четверых мужчин в Приморье возбуждены уголовные дела за угон автомобиля, избиение его владельца и кражи и из машины. Об этом сообщает пресс-служба МОМВД России «Дальнереченский».

Как сообщается, 54-летний житель села Малиново остановился возле дома знакомого. Пока он ждал в машину к нему село четверо мужчин, которые после завязавшегося конфликта стали избивать водителя. Затем они завладели его ключами от автомобиля и скрылись.

Однако далеко уехать им не удалось - не справившись с управлением, угонщик вылетел в кювет на улице Комсомольской. При этом после съезда с дороги машина врезалась в опору линии электропередач.

После этого мужчины похитили из багажника автомобиля инструменты и три мешка с цементом.

Впоследствии преступники были задержаны - ими оказались уже отбывавшие наказания за совершение имущественных преступлений. В отделе полиции задержанные дали признательные показания. Фигурантам  могут назначить наказание в виде лишение свободы на срок до пяти лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
7fc7eac9609763ff62656d89e20d67a153341b45.jpeg

В Приморье женщина совершила убийство из-за ревности

Прокуратура города Партизанска утвердила окончательное обвинение против 43-летней местной жительницы

75c28d3b5c52f3c0763f965223ddfdb40367e663.jpeg

Авария на ЛЭП оставила без света более 28 тысяч человек во Владивостоке

Для ликвидации последствий аварии были немедленно задействованы ремонтные бригады

94f1b81bbb35af19e4abf5ee1c3c96cabd320476.jpeg

Огнеборцы спасли четырех человек на пожаре во Владивостоке

Площадь возгорания составила 150 квадратных метров