Видео с аварией из-за стаи собак во Владивостоке попало в соцсети

В ДТП пострадал мотоциклист с пассажиркой

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Пострадавший в аварии из-за стаи собак водитель смог записать на видеорегистратор момент ДТП. Об этом сообщает группа "Экипажи ДПС" в социальной сети Инстаграм.

Авария произошла сегодня ночью. Группа мотоциклистов ехала в сторону Рудневского моста по Бородинской. Рядом с кафе перед ними выскочила стая собак. Один из мотоциклистов выехал на встречную полосу, чтобы избежать столкновения, в тот момент, когда ему на встречу двигалась машина Toyota Land Cruiser Prado.

Во время манёвра мотоциклист вместе с пассажиркой вылетел с двухколёсного транспорта, который, прокатившись дальше, врезался в джип. Отмечается, что серьёзных травм никто не получил. При этом из-за аварии мотоцикл восстановлению уже не подлежит.

 

⚠ Как и обещали, публикуем вашему вниманию запись с видеорегистратора участника ДТП, произошедшего сегодня ночью, на Выселковой, с участием внедорожника и мотоциклиста. Причиной ДТП послужила стая собак, перебегающая дорогу, что так же заметно на видео. ➖ Напомним, что группа мотоциклистов двигались со стороны Бородинской в сторону Рудневского моста. Около одного из расположенных вдоль дороги кафе, находилась стая собак, которые решили перебежать дорогу, чем спровоцировали одного из мотоциклистов выехать на встречную полосу, дабы избежать столкновения перебегающими с животными, в этот момент, по встречной полосе двигался Toyota Land Cruiser Prado, под который и залетел мотоцикл Yamaha. Байкер и его пассажир, в момент падения мотоцикла, слетели с него, чем и уберегли себя от получения тяжёлых травм. Пассажирка отбила пятую точку, а байкера спасла одетая на нём защитная экипировка. Прибывшие медики осмотрели пострадавших и не выявили причин для госпитализации. Оба транспортных средства получили серьезные повреждения, Prado потребуется ремонт передней части автомобиля, а вот мотоцикл Yamaha восстановлению не подлежит. ➖

Другие материалы рубрики "Происшествия"
49bc7376458f03cab7cc3d13d45f1b91701d88de.jpeg

Экс-врач психиатрической клиники Приморья признан виновным в мошенничестве

Максим Артамонов с соучастницей обманным путем похитили 11 млн рублей

b533e457edf7280dfd7eb6ab30f7fa983c03ae3a.jpeg

Трое владивостокцев взламывали личные кабинеты граждан РФ на Госуслугах

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело

bc14235ae56eb7f8cfc1d0a57b60588c11bf2ce5.jpeg

Частный дом сгорел в Уссурийске

Площадь пожара составила 180 кв. м.