В Приморье девочка скончалась из-за упавшего телевизора

Следственный комитет возбудил уголовное дело

Владивосток, ИА Приморье24. В Анучинском районе Приморского края девочка скончалась из-за упавшего на неё телевизора. По факту смерти было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Приморскому краю.

По данным следствия, девочка находилась одна дома. Передвигаясь по помещению она столкнула стоящий на тумбочке, который упал на неё. Из-за тяжести девочка не смогла убрать с себя технику, которая не давала ей дышать, из-за чего она задохнулась.

«В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - сообщает пресс-служба ведомства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5797250acfce1ad428064e503633cda3a0c2f58a.jpeg

Нападение на бригаду скорой помощи произошло в Уссурийске

Возбуждено уголовное дело

d52a74a064f9ae76270ee52bf083cf91c4d6cd22.jpeg

Снежный циклон стал причиной роста аварийности в Приморье: есть погибшие

Сложные погодные условия — снегопад и метель — стали существенным фактором, осложнившим дорожную обстановку во всём регионе

82ef562fd50ac746bc231cb4de4852c196be25d1.jpeg

Уголовное дело возбуждено после прорыва труб с кипятком в доме Находки

Авария произошла из-за подачи от котельной воды, разогретой до 104 градусов Цельсия