Классическая драка во Владивостоке: мужчины не поделили парковку

Припаркованный джип перекрыл выезд сразу нескольким автомобилям

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Двое мужчин подрались на придомовой территории возле дома по адресу Красного знамени, 118 из-за парковки. Об этом сообщает группа "ДПС-Контроль" в социальной сети Инстаграм.

Как отмечается, что бой двух автомобилистов произошёл по причине того неаккуратной парковки Toyota Land Crauser. Джип перекрыл выезд сразу нескольким автомобилям, среди владельцев которых оказался мужчина, которому было необходимо выехать за короткое время.

Когда водитель «Крузака» появился, мужчина сразу вышел на него с кулаками, начав околачивать того за неудачную парковку. Распылившегося автовладельца не смогла остановить и его пассажирка. Как объяснила ситуацию пострадавшая сторона, Toyota Land Crauser был припаркован на 2-3 минуты. После того как водитель вышел из внедорожника, обладатель малолитражки накинулся на него и начал избивать без объяснений. В результате полученных ударов на место была вызвана скорая, пострадавшему оказана медицинская помощь.

Видео по ссылке (18+).

Другие материалы рубрики "Происшествия"
d79fced4-d535-4307-9627-04c55a18889a.jpg

Частный дом загорелся во Владивостоке

Площадь пожара составила 70 квадратных метров

7f73f30aec0b85ec8f489c03b5b68bf1c0ebb8da.jpeg

Умер звезда Голливуда, приезжавший во Владивосток

Актер посещал Владивосток в 2013 году, где участвовал в кинофестивале "Меридианы Тихого"

photo_2025-01-15_12-41-19-800x600.jpg

В Находке загорелись три автомобиля

По факту произошедшего проводится проверка