Владивостокский чемпионат по тхэквондо пройдёт по правилам всемирной федерации

Соревнования проводятся по правилам керуги, утверждёнными со всеми дополнениями и изменениями, принятыми Всемирной федерацией тхэквондо

1445403875_1434683116_tkd-news.ru_baku-2015_european_games_007.jpg

24 и 25 февраля с 10 часов во Владивостоке в спортивном комплексе Краевого дома физкультуры (Партизанский проспект, 2) пройдет чемпионат города по тхэквондо. Организатором соревнований выступила администрация Владивостока совместно с городской федерацией тхэквондо.

В соревнованиях примут участие сборные команды и спортсмены Владивостока, заявленные тренером и прошедшие медицинский осмотр, взвешивание и квалификационную аттестацию. Соревнования проводятся по правилам керуги (спарринги), утверждёнными со всеми дополнениями и изменениями, принятыми Всемирной федерацией тхэквондо.

Как отметили в управлении развития физической культуры и массового спорта, чемпионат Владивостока по тхэквондо является комплексным спортивным мероприятием и проводится с целью популяризации и вовлечения населения в систематические занятия физической культурой и спортом. Соревнования помогают развить тхэквондо в городе Владивостоке и повысить уровень мастерства спортсменов, судейского корпуса и тренерского состава, а так же помогают сформировать сборную команду приморской столицы для участия в чемпионатах высших рангов.

Другие материалы рубрики "Общество"
9adb4b9ef66875bf6bf9c65b48cdf00e867cda26.jpeg

Тропический моллюск в Приморье: ученые обнаружили нового обитателя в море

Исследователи предполагают, что бронзовый мускулюс может прижиться в акватории залива

b9aad9d6abc2aaaf3e9a2c36278eea8ccb38bffe.jpeg

Гороскоп на 19 июля

Сегодня в гороскопе тон будут задавать честолюбивые устремления

61721a2d1ad18b5c4341b0df8f9c9884c37e99bd.jpeg

В России установят новые госпошлины за регистрацию недвижимости

Физические лица должны будут заплатить 4 тыс. рублей в том случае, когда кадастровая стоимость объекта недвижимости не определена