Одному из пострадавших на «Прогрессе» восстановили зрение

Второму мужчине требуется повторная операция

111209.p.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Владивосток, ИА Приморье24. Зрение восстановилось у одного из двух сотрудников, пострадавших при ЧП на авиазаводе "Прогресс" в Приморье, пишет РИА Новости.

На прошлой неделе, по данным местных СМИ, на заводе "Прогресс" из-за ЧП во время проверки одного из вертолетов два сотрудника предприятия получили серьезные травмы. Представитель арсеньевской городской больницы подтвердил РИА Новости, что двое пострадавших с завода поступили в приемный покой 29 июня, у них были серьезные травмы глаз. В краевом департаменте здравоохранения сообщили, что пострадавших из арсеньевской больницы доставили во Владивосток, где им провели первичную хирургическую обработку глаз. Врачи поставили пострадавшим диагноз "проникающее ранение глаз".

"Динамика у них неплохая. У одного пострадавшего зрение восстановилось, второму потребуется повторная операция, возможно, ее проведут на этой неделе. У него один зрачок видит", — сказала Гусенцова.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"
image-03-08-26-06-21.jpeg

Фестиваль пляжных видов спорта SUP FEST 2026 состоится в предстоящие выходные

Гостей ждут разнообразные интерактивные зоны

деньги 1.jpg

ВТБ подсчитал: россияне взяли в 1,6 раза больше потребкредитов

По оценкам ВТБ, за семь месяцев этого года объем выдачи потребительских кредитов на розничном рынке достиг 2,9 трлн рублей

А3fdd47c5-dabe-4082-8e8f-b04b93e13cbb.jpg

ВТБ запустил новый сезон программы стажировок ВТБ Юниор

Стажировка в сети банка разделена на два последовательных полугодовых потока