Знакомая замдиректора Приморского океанариума искупалась в бассейне с белухами

Купания происходили во время карантина

fe.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Еще один скандал разгорелся на поле Приморского Океанариума. В сети Интернет появилась информация о том, что знакомая заместителя директора Приморского Океанариума  искупалась в бассейне с белугами.

Купания происходили 12 февраля 2017 года, в то время, когда в Океанариуме ввели карантин после смерти дельфинов-белобочек в октябре 2016 года, который  продолжался до 7 марта 2017 года.

По информации  NewsBox24, войдя в служебное помещение, женщина переоделась в купальный костюм, позже направилась к бассейну и проплавала в нем 10 минут. 

Отметим, что купания посторонних людей в бассейне с животными в Приморском океанариуме запрещены по санитарным нормам, тем более во время карантина.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f39ae501985045cb0360116fe9b8a80aea9f87e9.jpeg

Автовоз с автомобилями из Кореи и Японии сгорел под Хабаровском

Спасти удалось лишь две легковушки

f1d8acbdd44b5b5520e06e66d99fb007d9d1d701.jpeg

Мошенники обманули вдову участника СВО во Владивостоке на 81 тысячу рублей

По результатам проверки прокуратуры было возбуждено уголовное дело по статье о мошенничестве