В Приморье злоумышленник украл деньги у 81-летней пенсионерки

Мужчина купил алкоголь и продукты на деньги похищенные у потерпевшей

1348862410_547769_20120928005305.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. В полицейский отдел Ханкайского района поступило сообщение от 81-летней жительницы села Турий Рог о том, что у нее похитили деньги.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. Полицейские опросили потерпевшую, установили возможных очевидцев и осмотрели место происшествия.

По горячим следам, сотрудниками уголовного розыска подозреваемый задержан. Установлено,  что ранее судимый 39-летний подозреваемый путем свободного доступа похитил денежные средства пенсионерки.

В отделе полиции мужчина дал признательные показания, пояснив, что не имеет постоянного места работы, живет за счет случайных заработков. В последнее время помогал потерпевшей по хозяйству.  Воспользовавшись отсутствием хозяйки,  злоумышленник вошёл в дом,  похитил из кошелька денежные средства, на которые впоследствии купил алкоголь и продукты.

Теперь злоумышленника ждет наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого