Несуществующий старший инспектор ГИБДД хорошо заработал в Приморье

Прокуратурой края утверждено обвинительное заключение по делу о мошенничестве в особо крупном размере

rew.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. Прокуратура края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу старшего инспектора ДПС за попытку присвоить бюджетные средства.

По информации прокуратуры Приморского края, обвиняемая,  вместе с заместителем командира и числящимся старшим инспектором, вносила в табели учета рабочего времени и расчеты оплаты информацию о рабочих функциях несуществующего старшего инспектора.

Всего ущерб от данной аферы составил почти 1,5  миллиона  рублей.

По факту хищения бюджетных средств  возбуждено уголовное дело, оно направлено в Советский районный суд для рассмотрения по существу.

В отношении иных участников преступной группы уголовные дела уже рассматриваются судом. Иск о возмещении ущерба заявлен в рамках рассмотрения основного дела.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
64b413194417bb96a7d7bbb3a5b210ceae2a7cea.jpeg

Трагедия в Галенках: прокуратура контролирует расследование гибели людей

В результате трагедии погибли двое мужчин, 37 и 58 лет, а также 62-летняя женщина

455d60d19f2005d1ebeca2ec523c5178f144de7a.jpeg

В Приморье завершено дело о мошенничестве против матери погибшего военного

В рамках следствия обвиняемая полностью возместила причиненный ущерб

866bc8dab333231376c5d1cd9505793d22e219e5.jpeg

Во Владивостоке автомобиль столкнулся с поездом на переезде

К счастью, по предварительным данным, в результате ДТП никто не пострадал