Самая обычная квартирная кража с самыми типичными последствиями, произошла в Партизанске

Ранее судимый злоумышленник взломал замок на двери и похитил ценности, после чего был задержан

Владивосток. ИА Приморье 24. В полицейский участок города Партизанска, поступило сообщение о том, что частном секторе произошла кража. Оперативная группа прибыла на место и обнаружила, что двери в дом и гаражное помещение взломаны.

Удалось установить, что воспользовавшись двухнедельным отсутствием хозяйки дома, злоумышленник проник в её дом и похитил ценные вещи и инструменты.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками   уголовного розыска была установлена личность подозреваемого в имущественном преступлении. 25-летний ранее судимый  местный житель  задержан. В отделе полиции  задержанный дал признательные показания.

Теперь злоумышленника ждет наказание в виде лишения свободы на срок до  шести лет.

 

 

 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
69539b1ab9c40dd24e72d0fc4d99d5952e2863ac.jpeg

Генпрокуратура требует конфисковать активы на 2 млрд по делу Лазарева

В числе ответчиков по делу значатся бывший ректор ВГУЭС и экс-прокурор Приморского края

477c7d68c665708c2b5cd351134c1d918145aa13.jpeg

Житель Партизанска предстанет перед судом за ножевое ранение знакомой

По данным следствия, инцидент произошёл в ноябре 2025 года в квартире на улице Ключевой в селе Казанка

4b48b0e8bdd89a20a052dde8d428f962eccf1a31.jpeg

Прокуратура проверила больницу по жалобе родственника участника СВО

Причиной неисправностей стала некачественная работа подрядной организации