Под Находкой в колодце-септике утонул 4-летний ребенок

Трагедия произошла в тот момент, когда малыш ненадолго остался без присмотра

20815474.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка.

12 июля в больницу в селе Владимиро-Александровское было доставлено тело 4-летнего ребенка с признаками утопления. Установлено, что ребенок, гуляя на территории частного дома, оставшись на непродолжительное время без присмотра, упал в септик для откачки вод и утонул.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ ( причинение смерти по неосторожности).

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Следственное управление еще раз обращает внимание граждан, что в летний период следует быть особенно внимательным к своим детям.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553701_news_xxxl.jpg

Пьяный мужчина избил и зарубил топором своего приятеля в Приморье

За убийство друга он получил 9 лет строгого режима

4f1409f611b1205fc989d59e7c22c26528f039de.jpeg

Пожар в детском центре произошел в Приморье

В результате возгорания здание получило повреждения

thumb_553608_news_xxxl.jpg

Мужчина застрелил знакомого на почве ревности в Приморье

Полиция задержала подозреваемого