Под Находкой в колодце-септике утонул 4-летний ребенок

Трагедия произошла в тот момент, когда малыш ненадолго остался без присмотра

20815474.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Партизанском районе возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка.

12 июля в больницу в селе Владимиро-Александровское было доставлено тело 4-летнего ребенка с признаками утопления. Установлено, что ребенок, гуляя на территории частного дома, оставшись на непродолжительное время без присмотра, упал в септик для откачки вод и утонул.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ ( причинение смерти по неосторожности).

Следователи выясняют все обстоятельства произошедшего.

Следственное управление еще раз обращает внимание граждан, что в летний период следует быть особенно внимательным к своим детям.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье

b2bf6ffa17c0dcf8f940a6f78a6b19c8318aac67.jpeg

В Приморье завершено расследование дела о мошенничестве на 31 млн рублей

Мужчина, используя свое служебное положение, ввел в заблуждение предпринимателя