В Приморье малознакомый собутыльник пырнул ножом хозяина дома

Подозреваемого по приметам разыскал и задержал участковый Александр Довгаль

c4bbd594e4023dbec7ff2ffadd1bf2eb_XL.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В дежурную часть отдела МВД России по городу Артему поступило сообщение из медицинского учреждения. С диагнозом поникающее ножевое ранение госпитализирован житель Артема.

Сотрудники полиции установили, что потерпевший употреблял спиртные напитки с малознакомым гражданином. В ходе ссоры злоумышленник схватил со стола кухонный нож и нанес ранение хозяину дома,  после чего скрылся.

Потерпевший помог составить ориентировку на подозреваемого, после чего  мужчина был объявлен в розыск.

Участковый уполномоченный полиции Александр Довгаль провел  поквартирный обход граждан, состоящих на профилактическом учете в полиции.

По одному из адресов полицейский обратил внимание на мужчину, похожего по приметам на подозреваемого. Он был доставлен на опорный пункт полиции, где дал признательные показания и написал явку с повинной.

Задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за разбойное нападение, незаконное хранение наркотических средств и самоуправство.

В следственном подразделении возбуждено уголовное дело по статье 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
4e5d47183ef9f8fbe53bdbcba7703371f0339407.jpeg

Приморец ответит за ДТП, в котором пострадал подросток

Виновнику аварии грозит лишение свободы сроком до двух лет

db4c8b8cbfa3937c3b4a4c5c7c50aacc4c5f9bba.jpeg

Во Владивостоке пожарные спасли семь человек из горящей квартиры

В настоящее время пожар локализован на площади 10 квадратных метров

правосудие.jpg

Спустя 11 лет нашли мужчину, который забил человека шваброй в Приморье

Ссора из-за денег закончилась трагедией