В Чугуевском районе Приморья в результате ДТП погибла 18-летняя девушка

Трагедия произошла из-за опрокидывания в кювет Toyota Mark 2

17-DTP_(1)(2)-800x600.jpg

Владивосток, Приморье24. В дежурную часть  ОМВД по Чугуевскому району  поступило сообщение об автоаварии на 62 км  автодороги Чугуевка – Лазо. На место происшествия выехал наряд дорожно-патрульной службы, следственно-оперативная группа  и бригада медиков.

Было установлено, что 27-летний водитель автомобиля Тойота Марк 2 в районе  села  Медвежий Кут на грунтовой дороге  не справился с управлением, совершил съезд в кювет, в результате чего произошло опрокидывание автомашины на крышу. В салоне транспортного средства  находились пассажиры   -  21-летний парень и девушки в возрасте 18 и 15 лет.

18-летняя пассажирка от полученных травм скончалась, вторая пострадавшая госпитализирована  в медицинское учреждение  с травмами различной степени тяжести.

Медицинское освидетельствование установило отсутствие алкоголя в  крови  водителя  Тойота Марк2.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома

8c23ef42945baf96547c1481d917e38e54f4ecfa.jpeg

Суд вынес приговор по делу об убийстве новорожденного: тело нашли в реке

Трагические события произошли в июне прошлого года в Приморье