Жители Приморья совершили преступление против детства

Двое молодых людей угнали у ребенка велосипед

gluimg.ru_435.jpg

Владивосток. ИА Приморье 24. В отдел полиции в городе Находка обратилась местная жительница, которая сообщила о краже детского велосипеда.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции провели опрос потерпевших. Было установлено, что вечером сын заявительницы оставил свой велосипед на лестничной площадке многоквартирного дома, расположенного по Приморскому бульвару, а утром обнаружил его пропажу.

В ходе осмотра места происшествия эксперт-криминалист изъял следы отпечатков пальцев рук подозреваемых. Дактилоскопическая экспертиза позволила полицейским установить личность злоумышленников.

В ходе розыска сотрудники полиции задержали двоих 20-летних жителей Находки, которые дали признательные показания. В ходе обысков по месту жительства похищенные велосипеды изъяты и возвращены законным владельцам.

По данному факту были возбуждены уголовное дело по статье «Кража».

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
8ff2662bec1b60fd453bf4fc3978ccb36034bb2b.jpeg

Водитель госпитализирован после наезда на павильон в Лесозаводске

Прокуратура Лесозаводска осуществляет надзор за установлением обстоятельств ДТП

thumb_554448_news_xxxl.jpg

Женщина заказала поджог машины ее бывшей сотрудницы в Приморье

Четырем фигурантам грозит до 5 лет тюрьмы

39b03723b842d667189e9d0b5c55952cf889c5c4.jpeg

Ученик распылил перцовый баллончик в школе Владивостока

В результате инцидента пострадала 14-летняя школьница