Жителя Артема обокрали до нитки

Мужчину избили, украли 5 тысяч рублей и угнали машину

fef7f2u-960.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В Артеме в дежурную часть поступило сообщение местного жителя. Мужчина заявил, что его избили, украли деньги в размере 5 тысяч рублей и угнали машину.  

На территории Артема был введен план «Перехват». Все полицейские наряды ориентированы на розыск и задержание автомашины Ниссан АД.

Находясь на маршруте патрулирования  в районе улицы Западная, наряд дорожно-патрульной службы обратил внимание на иномарку, похожую по описанию в ориентировке. Автомашина была остановлена. За рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения находился 25-летний житель Артема.

Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Также выяснилось, что в декабре 2016 года сотрудники ДПС поймали преступника за управнеие автомобилем в пьяном виде. Тогда 25-летний житель Артема по решению суда был  помещен в специальный приемник для лиц, подвергнутых административном аресту.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем