Жителя Артема обокрали до нитки

Мужчину избили, украли 5 тысяч рублей и угнали машину

fef7f2u-960.jpg

Владивосток, ИА Приморье 24. В Артеме в дежурную часть поступило сообщение местного жителя. Мужчина заявил, что его избили, украли деньги в размере 5 тысяч рублей и угнали машину.  

На территории Артема был введен план «Перехват». Все полицейские наряды ориентированы на розыск и задержание автомашины Ниссан АД.

Находясь на маршруте патрулирования  в районе улицы Западная, наряд дорожно-патрульной службы обратил внимание на иномарку, похожую по описанию в ориентировке. Автомашина была остановлена. За рулем транспортного средства в состоянии алкогольного опьянения находился 25-летний житель Артема.

Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Также выяснилось, что в декабре 2016 года сотрудники ДПС поймали преступника за управнеие автомобилем в пьяном виде. Тогда 25-летний житель Артема по решению суда был  помещен в специальный приемник для лиц, подвергнутых административном аресту.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
тюрьма.png

До 7 лет тюрьмы грозит девушкам, избившим пенсионерку в Приморье

Барышни напали на женщину, когда отмечали свадьбу

9af64c8ab845236f6d2b224bb1a2ec6db7ccc0ea.jpeg

Возгорание неэксплуатируемого автобуса произошло во Владивостоке

Причина пожара устанавливается

0810a07de62f74ad9e87d71cacf0fa2a9c7c3eb8.jpeg

Драка произошла на Спортивной набережной во Владивостоке

Полицейские начали проверку, нарушителей ищут