«Спартак-Приморье» оставил семь игроков основы

Вместе с тем, команду покинули Федор Ключников, Джастин Мартин и другие опытные баскетболисты

20170331-DSC_2441.jpg

Владивосток, Приморье24.  Контракты со «Спартаком-Приморье» на сезон 2017/18 продлили: Максим Кривошеев, Андрей Матеюнас, Иван Савельев, Василий Бабайлов, Максим Сахаров, Степан Гетманов и Максим Браницкий. Также состав основной команды пополнил еще один воспитанник клуба – Роман Бричалов.

«Спартак-Приморье» благодарит Федора Ключникова, Джастина Мартина, Александра Ганькевича, Андрея Кирдячкина, Андрея Черныша, Владимира Белова, Александра Анисимова, Артемия Форналева и желает игрокам успешного продолжения карьеры.

Иван Сыркин, исполнительный директор СК «Приморье»:

«Команда в прошлом сезоне показал хороший результат, проявила бойцовские качества в плей-офф, завоевав «бронзу», поэтому определенный интерес к нашим игрокам возник. К тому же игроки, помимо командного результата, показали хорошую личную статистику, став лидерами Суперлиги по трем показателям. Сохранить костяк – было основной задачей в межсезонье. Но конкурировать с клубом Единой лиги ВТБ за Федора Ключникова мы не могли по понятным причинам, а у Александра Ганькевича с нашей командой действовало арендное соглашение с ЦСКА, и сейчас игрок будет выходить за дублирующий состав московской команды в Суперлиге. В любом случае, «Спартак-Приморье» желает удачной карьеры ребятам, мы будем следить за их успехами. В межсезонье клуб ведет работу по точечной селекции, призванной заменить покинувших команду игроков». 

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
2d46e6b6a5d52c3a2053e9f180fe27031ae329b8.jpeg

Акция «Георгиевская лента» пройдет в Приморье

Организатором мероприятия выступает региональное отделение всероссийского движения «Волонтеры Победы»

f9d6d2f163e139ac42b3598a2a725843744caded.jpeg

В приморском центре реабилитации тигров рассказали, как спасают медвежат

Сотрудники Центра «Тигр» также поделились рецептом самой вкусной каши