Пенсионерка на машине столкнулась с малолетками на мопеде

Несовершеннолетняя пассажирка мопеда поломала лодыжку

baa87a5939839984bf87d20a5a6.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В отдел полиции Ханкайского района поступило сообщение о ДТП на перекрестке улиц Ленина-Горького в селе Новокачалинск. На место происшествия прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы  и бригада скорой медицинской помощи.

Установлено, что 55-летняя жительница Владивостока, управляя автомашиной Мазда Демио, совершила столкновение с мопедом марки Хонда Дио под управлением 18-летнего жителя села Камень-Рыболов.

В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя пассажирка мопеда получила травмы  в виде закрытого перелома лодыжки и была госпитализирована в районную больницу.

Следует отметить, что водитель и пассажир мопеда передвигались на транспортном средстве без мотошлемов. Кроме того, водитель не имел водительского удостоверения.

Стаж вождения водителя автомашины составляет 3 года. В текущем году к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения женщина не привлекалась. Ранее ее привлекали к административной ответственности за несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, превышение допустимой скорости движения, нарушение пешеходом или пассажиром транспортного средства Правил дорожного движения.

По факту ДТП проводится проверка. Решается вопрос о привлечении родителей несовершеннолетних к административной ответственности. 

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем