Бойцы Росгвардии нашли у прохожего в Уссурийске краденый телефон и наркотики

Телефон был похищен 3 года назад

12 - наркотики.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. При патрулировании улицы Вострецова в г.Уссурийске сотрудники группы задержания вневедомственной охраны обратили внимание на мужчину, который проявлял  признаки беспокойства. Прохожий явно занервничал, его движения стали суетливыми и дерганными, а когда мужчина заметил, что стражи порядка вышли из патрульной автомашины, он попытался скрыться.

В ходе досмотра в кармане мужчины сотрудники вневедомственной охраны обнаружили сверток с веществом, похожим на наркотическое. Также при себе у правонарушителя был найден сотовый телефон марки НТС, который числился в розыске с 2014 года.

На место происшествия бойцы Росгвардии вызвали следственно-оперативную группу отдела полиции. Запрещенное вещество изъято и направлено на экспертизу, показавшую, что в бумажном свертке находилось гашишное масло весом свыше 3 граммов.

Подозреваемый 32-летний местный житель доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем