Полиция Владивостока провела проверку незаконных парковок

Составлено 7 протоколов за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке сотрудники полиции проводят рейды по выявлению несанкционированных автостоянок и фактов незаконного предпринимательства.

Так, за прошедшую неделю полицией краевого центра проверена деятельность  парковок, расположенных на улицах Карла Жигура, Котельников, Карбышева, Щитовой и Народном проспекте.

Составлено 7 протоколов за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица. Материалы направлены в мировые суды для принятия решения.

Благодаря информации, полученной от жителей краевого центра, с начала  2017 года в отношении организаторов и работников несанкционированных автостоянок сотрудники полиции составили 156 протоколов об административных правонарушениях, из них 72 - в отношении иностранных граждан.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
f2gxicw21krm23b9x2ysjlerz25a75c2.jpg

В микрорайоне Снеговая Падь во Владивостоке строят новую электроподстанцию

Возведение энергообъекта ведется строго по графику

ghnv4ze85qhqijbcovxqphdo06iqcp6q.jpeg

Приморье вошло в топ-6 регионов России по скорости строительства

В четвёртом квартале 2024 года Приморье находилось на 13-й строчке

kg1dg1ev1fo3k146iycnsgl5sq1wf49m.jpg

МВД предупредило дачников о новой схеме мошенничества

Злоумышленники пытаются получить доступ к аккаунту на портале «Госуслуги».