Во Владивостоке в разгаре покос травы и прополка цветников

Озеленители трудятся во всех районах города

ed00e3e18e10165dc5c5da26abf28eca.jpg

Владивосток, ИА ПРриморье24. В ежедневном режиме специалисты муниципального предприятия «Содержание городских территорий» ведут работы по благоустройству и озеленению приморской столицы.

Как сообщали в управлении дорог и благоустройства администрации города, сейчас во Владивостоке ведутся работы по покосу травы на откосах и газонах, прополке цветников и клумб, формовочной обрезке кустарников, а также множество других работ.

Так, на минувшей неделе городские озеленители трудились на улице Светланской, Леопардовой набережной, в районе Второй Речки, на улице Гоголя, Университетском проспекте, проспекте 100-летия Владивостока и других.

Отметим, что жителей и гостей Владивостока своим цветением с ранней весны и до поздней осени радуют десятки красочных клумб и цветников. Город украшают более 400 тысяч цветов петунии, тагетеса, сальвии, бегонии, агератума, пеларгонии и многих других растений.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Reanimal: сколько времени занимает прохождение

Полный разбор по часам от сюжета до 100%

Матрица Ансоффа: что это такое, рост и развитие бизнеса, стратегия, рынок, продукт, примеры

Практическое применение: что матрица дает бизнесу