В ближайшие сутки Приморье накроют сильные дожди

Владивосток непогода затронет в меньшей степени, обещают синоптики

1440631482_img_0416-2.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Во Владивостоке минувший вторник оказался самым тёплым днём в этом месяце. Воздух прогрелся до +27 °С. В пригороде температура воздуха поднималась ещё выше, до +30 °С.

Сегодня, 23 августа, во второй половине дня с запада к Приморью подойдут атмосферные фронты, в отдельных районах начнутся дожди с грозами. Воздух в течение дня прогреется до +21…+32 °С.

Во Владивостоке переменная облачность, в конце дня возможен небольшой дождь.

Столбик термометра поднимется до +26…+29 °С.

В ближайшие сутки синоптическая ситуация ухудшится. С районов Китая в сторону Хабаровского края смещается циклон. Его фронтальные разделы будут проходить по территории Приморья и вызовут дожди, местами сильные.

Температурный фон существенно не изменится. Во Владивостоке облачно, небольшой, временами умеренный дождь. Температура ночью +17…+20 °С, днём +23…+26 °С.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом

attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям