Искореженную в ДТП машину обнаружили в Приморье

Автомобилист не стал заявлять об аварии в ГИБДД

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Владивосток-Находка. Легковушка совершила серию кульбитов и была обнаружена в искореженном виде.

Водитель авто двигался в направлении Владивостока. На участке дороги Фокино-Большой Камень, что-то пошло не так.

По предварительной информации, мужчина на высокой скорости попытался объехать яму, но при этом зацепил бровку. В результате машина стала неуправляемой. Ее бросило в сторону, поставило боком, после чего она несколько раз кувыркнулась по дороге и встала на колеса.

О пострадавших ничего не сообщается. Водитель, по всей видимости, отделался испугом. Автомобилист даже не стал заявлять об аварии в ГИБДД. Он самостоятельно забрал разбитую машину с проезжей части.

 

На трассе Владивосток Находка легковушка совершила серию кульбитов Эта авария произошла в четверг утром на трассе Владивосток-Находка-Порт-Восточный. Как удалось выяснить, водитель иномарки двигался в направлении краевой столицы. На участке дороги Фокино Большой Камень, что-то пошло не так. По предварительной информации, мужчина на высокой скорости попытался объехать яму, но при этом зацепил бровку. В результате машина стала неуправляемой. Ее бросило в сторону, поставило боком, после чего она несколько раз кувыркнулась по дороге и встала на колеса. О пострадавших ничего не сообщается. Водитель, по всей видимости, отделался испугом. Автомобилист даже не стал заявлять об аварии в ГИБДД. Он самостоятельно забрал разбитую машину с проезжей части. #newsbox24#новости#дтп#аварии#происшествия#приморскийкрай#владивосток

Публикация от newsbox24.tv (@newsbox24.tv)

Другие материалы рубрики "Происшествия"
5e2243ed80a9631e567f55e19bb91702a7bf3f32.jpeg

Нетрезвый водитель чуть не угробил себя и сына в Приморье

Ранее нарушителя уже два раза лишали права на управление транспортным средством

b7e135f5053d87dfd730950dc6f29f8b783e00c7.jpeg

Жесткое лобовое ДТП произошло в Приморье

В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе два несовершеннолетних

1df2e7408e71404928e2fad2cd461ad0d1370d8b.jpeg

Полицейский, адвокат, мошенник: преступную троицу задержали во Владивостоке

Пойманный с поличным гражданин хотел за деньги купить свободу