Игорь Пушкарев поздравил жителей Владивостока с Днем знаний

Временно отстраненный глава города пожелал школьникам успешного учебного года

thumb_138306_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Временно отстраненный глава Владивостока Игорь Пушкарев в своем недавнем посте в социальной сети поздравил всех жителей города с Днем знаний.

 "Поздравляю жителей Владивостока с Днем знаний! Пусть каждый школьник откроет в этом году для себя много нового и интересного, а учебный год будет успешным. Пусть педагоги помогут постичь секреты наук, а учащиеся проявят свои таланты. Родителям желаю вновь набраться терпения, ведь учеба наших детей - это и для нас нелегкий труд. Желаю, чтобы один из самых главных дней в сентябре запомнился веселым волнением, улыбками, радостью предвкушения новизны. С праздником!"

Как ранее сообщало Приморье24, Игорь Пушкарев был задержан 1 июня 2016 года. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Свою вину временно отстранённый глава Владивостока не признает и с предъявленными обвинениями не согласен. Вместе с тем, он уже неоднократно заявлял следствию о готовности сотрудничать, чтобы доказать свою невиновность.

Аккаунты Игоря Пушкарева в социальных сетях:

Группы поддержки в социальных сетях:

Другие материалы рубрики "Общество"
27a9dfa0b9b5d3038f311f04f8615e76f6d5e278.png

Приморье возглавило печальный рейтинг по числу пропавших детей за лето

Здесь зафиксировано 60 случаев исчезновений детей, что составляет почти четверть от общероссийского числа

5020bc20e3431db0533092dc46b55aacb9d03694.jpeg

Надбавку к пенсии для россиян старше 80 лет предложили приравнять к МРОТ

В настоящее время «надбавка на уход» составляет 1314 рублей в месяц

ebb0bf9453cf490159f9882190a4aeb0bf34995c.jpeg

Гороскоп на 13 сентября

Звезды весь день будут склонять к отдыху и ничегонеделанью