Игорь Пушкарев поблагодарил Ефима Звеняцкого за неоценимый вклад в ежегодную организацию кинофестиваля "Меридианы Тихого"

Игорь Сергеевич убежден, что кинематограф является неотъемлемой частью культурной жизни нашей страны и города

thumb_138306_news_xl_crop.jpeg

Владивосток, ИА Приморье24. Временно отстраненный глава города Игорь Пушкарев поделился своим взглядом на юбилейный кинофестиваль "Меридианы Тихого" и поблагодарил Ефима Звеняцкого за неоценимый вклад в ежегодную организацию международного кинофестиваля.

"Во Владивостоке завершился 15-й международный кинофестиваль «Меридианы Тихого» - ежегодное событие, которое без преувеличения можно считать культурной традицией Владивостока. Кинематограф является неотъемлемой частью культурной жизни нашей страны и города, и я рад, что Владивосток ежегодно играет важную роль на этом поприще. Из года в год профессионалы мира кино приезжают в наш город, где представляют сотни работ различных жанров. Жители Владивостока всегда с большим интересом встречают мировые кинопремьеры, поэтому «Меридианы Тихого» является культурным праздником для всех. Желаю фестивалю новых открытий, побед и нарастающего интереса публики.Отдельно хочу поблагодарить генерального директора кинофестифаля Ефима Звеняцкого за его талант и неоценимый вклад в ежегодную организацию «Меридианов Тихого»", - написал Игорь Пушкарев на своей странице в соцсети.

Как ранее сообщало Приморье24, Игорь Пушкарев был задержан 1 июня 2016 года. Ему предъявлены обвинения в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе. Свою вину временно отстранённый глава Владивостока не признает и с предъявленными обвинениями не согласен. Вместе с тем, он уже неоднократно заявлял следствию о готовности сотрудничать, чтобы доказать свою невиновность.

Аккаунты Игоря Пушкарева в социальных сетях:

Группы поддержки в социальных сетях:

Актуальная тема

Сказка может быть настоящей

Побывали в резиденции рождественского деда

thumb_398307_news_xl_crop.jpeg
Другие материалы рубрики "Общество"
aa00417060778fff1b1777f7b3ba083efb9fd866.jpeg

В Приморье продолжает развиваться культурная среда

В частности, в этом году в регионе появятся две модельные библиотеки и виртуальный концертный зал

04b38ab2081a4b3daeeeebf46f76549460a175c9.png

Сорвавшийся с «Колеса Смерти» акробат передал привет жителям Приморья

Артист цирка назвал свой номер «рискованным»

752dfdd82ecafd51ab7adf80b6b5a764342bcd5a.jpeg

Присяжные в Приморье отправили за решетку убийцу

Мужчину признали виновным в смерти 46-летней женщины