Во владивостокском порту рабочий отдавил ногу своему коллеге "клёркой"

Ведется расследование причин произошедшего

f_4f2d0b9768e9f1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморском крае возбуждено уголовное дело по факту нарушения правил безопасности при ведении работ, повлекшего причинение тяжкого вреда здоровью человека.

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации по факту нарушения правил безопасности, что повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, в марте 2017 года 23-летний портовый рабочий ООО «Зенит» на территории ПАО «Владивостокский морской торговый порт» при ведении погрузочно-разгрузочных работ с использованием автопогрузчика совершил наезд на портового рабочего, причинив ему травму правой голени.

В настоящее время в рамках предварительного расследования следствию предстоит установить конкретных лиц, ответственных за соблюдение правил безопасности, а также выяснить все причины и обстоятельства произошедшего. Расследование продолжается.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
457865321458.jpg

Деталь механизма оторвалась на судне и повредила боцману ногу в Приморье

Еще один работник не убедился в том, что все члены бригады покинули опасную зону

Безымянный.jpg

Несовершеннолетний велосипедист стал виновником аварии в Арсеньеве

В результате ДТП 10-летний ребенок получил травмы

правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд