В Приморье в автокатастрофе погибли два человека

В ДТП столкнулись автобус и легковой автомобиль

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло в Партизанске с участием автобуса и легкового автомобиля. В результате аварии два человека погибли, девять получили серьезные травмы.

"Вечером, 18 сентября, в полицию поступило сообщение о ДТП в Партизанск. Установлено, что 35-летний водитель автомобиля KIA Forte выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автобусом ПАЗ. В результате аварии погибли водитель и 38-летний пассажир KIA. Девять пассажиров автобуса - мужчины в возрасте 35-56 лет - направлены на амбулаторное лечение", - сообщили в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Установлено, что у водителя иномарки не было водительского удостоверения, в августе текущего года он был лишен права управления транспортным средством сроком на 18 месяцев.

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку. Устанавливаются причины и условия, спровоцировавшие аварийную ситуацию.

 

ДТП в Партизанске. Напоминаем, по предварительной информации в аварии погибли два человека.

Публикация от Происшествия Приморья! (18+) (@vl_crime)

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
x4m990hq1wo9oe6155t0xm7xppu9mi9f.jpeg

Приморцы смогут оперативно узнать о мошеннических кредитах благодаря новому закону

Ключевым элементом системы станет взаимодействие с бюро кредитных историй

nlzqacqn840d7cf0j9vfj4u3bf2n2nff.jpg

В Приморье опубликовали список пляжей, пригодных для купания

Специалисты Роспотребнадзора исследуют качество морской воды в акваториях

36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри