Утро с «Мелодией кофе» и девятым вопросом

Участвуйте в проекте ИА «Приморье24» и радио «VBC» и выигрывайте отличные призы

IMG_2017-1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Ммм... похоже снова запахло кофе... «Мелодией кофе». Мы продалжаем публиковать вопросы на музыкально-кофейную тематику совместно с радио «VBC». А кто же победитель, спросите вы? На вчерашний вопрос правильно ответила Валиева Вера. 

А правильным ответом была флейта ней - это деревянный духовой инструмент, ныне звучащий в основном у народов Кавказа, Западной и Центральной Азии. Первыми на нём начали играть ещё древние персы, и с того времени ней существенно не изменился.

Напомним, что за каждый правильный ответ победитель получит 2 диска этно-музыки со всего мира, а также сертификат на 5 любых напитков в кофейне «Биолептика». Победителем дня является тот человек, который отправит верный ответ раньше других на электронный ящик: pr-pmg@mail.ru.

Вопрос №9. Как называется этот музыкальный инструмент?

Победитель получит отличные призы: альбом финской группы Espoo, сборник RHYTHMS DEL MUNDO CUBA (всемирно известные музыканты Sting, U2, Maroon 5 и многие другие исполняют свои самые известные песни с лучшими музыкантами Кубы) и, разумеется,  вас ждет сертификат в кофейню «Биолептика» (Мордовцева, 6, телефон:257-18-67), где вы сможете попробовать различные сорта кофе, какао из Мексики и горячий шоколад.

Другие материалы рубрики "Общество"
6b0c5f183ffb1df53c6d568bceaf781235b292c2.jpeg

В лесу Приморья обнаружены человеческие останки

По предварительным данным, найденный труп принадлежал мужчине

7193c035a92a5ac12b492623867e672830b626a3.jpeg

Мошенники придумали новую схему с «анализами» — пострадала пенсионерка

Злоумышленники представились медиками и «силовиками», выманив у женщины 80 тысяч рублей

9d94e5e1b8ee7d80bb306ecda7d8edf8aa6f2c20.jpeg

Строительство второй очереди кампуса ДВФУ вышло на стадию реализации

Реализация проекта запланирована на период с 2025 по 2030 годы