Игорь Пушкарёв поблагодарил организаторов 9-й международной биеннале

Новая запись появилась в социальных сетях

IMG_5899.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Временно отстранённый глава Владивостока Игорь Пушкарёв выразил слова благодарности организаторам 9-й международной биеннале визуальных искусств, которая началась во Владивостоке с 22 сентября и продлится месяц.

«Во Владивостоке стартовала 9-я международная биеннале визуальных искусств. Целый месяц жители и гости города будут иметь возможность погрузиться в творческую атмосферу, взглянуть на привычные вещи под другим углом и просто отвлечься от ежедневной суеты», - сообщает Игорь Пушкарёв.

Так же он отмечает, что Владивосток своим духом и красотой усилит впечатление от работ художников, дав возможность полностью погрузится в иной мир.

«Отдельно хочу поблагодарить организаторов биеннале за своеобразное возрождение культурной традиции нашего города, так как в 2015 году это мероприятие не состоялось», - сообщил Игорь Пушкарёв.

Все новости
Другие материалы рубрики "Общество"

Обзор ресторанов и кухни в отелях Хургады

Какой отель выбрать, если важна кухня

Как выбрать персонал на мероприятие

Этапы отбора и проверки

А.jpg

Всероссийская акция «Ночь музеев – 2026»

Акция «Ночь музеев» ждет гостей в Выставочных залах Галереи на Партизанском проспекте, 12, и в Главном здании на Алеутской, 12