Игорь Пушкарёв поблагодарил организаторов 9-й международной биеннале

Новая запись появилась в социальных сетях

IMG_5899.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Временно отстранённый глава Владивостока Игорь Пушкарёв выразил слова благодарности организаторам 9-й международной биеннале визуальных искусств, которая началась во Владивостоке с 22 сентября и продлится месяц.

«Во Владивостоке стартовала 9-я международная биеннале визуальных искусств. Целый месяц жители и гости города будут иметь возможность погрузиться в творческую атмосферу, взглянуть на привычные вещи под другим углом и просто отвлечься от ежедневной суеты», - сообщает Игорь Пушкарёв.

Так же он отмечает, что Владивосток своим духом и красотой усилит впечатление от работ художников, дав возможность полностью погрузится в иной мир.

«Отдельно хочу поблагодарить организаторов биеннале за своеобразное возрождение культурной традиции нашего города, так как в 2015 году это мероприятие не состоялось», - сообщил Игорь Пушкарёв.

Другие материалы рубрики "Общество"
a7f32a9ff6697dd3a6f1fd33a73b80105b600e06.jpeg

В поликлинике №3 Владивостока появился новый аппарат для обследования глаз

Стоимость аппарата составляет 7,5 млн рублей

1241cceeb3bba24fa54147daf7d3df083eca2b6d.jpeg

Жителя Фокино арестовали за призывы к терроризму в мессенджере

Уголовное дело возбудил Следственный комитет

a377838588cf256a12c0c3d6073e3e0bfac2d4a6.jpeg

В Приморье производитель продлил срок годности более чем 17 тысяч яиц

Производителю объявлено предостережение о недопустимости нарушений в сфере ветеринарного законодательства