У Приморца вынесли из дома имущества на сумму в 140 тысяч рублей

Грабители влезли в окно, выставив оконные рамы

xOkno-krazha.jpg.pagespeed.ic.9U0wvcpzhc.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. На территории города Арсеньева зарегистрированы случаи незаконного проникновения в жилище. В одном случае злоумышленники проникли в квартиру, расположенную на втором этаже дома на улице Октябрьская, через козырек подъезда, повредив оконные рамы. Похитив бытовую технику, ювелирные украшения и личные вещи потерпевшего, подозреваемые скрылись. Причиненный потерпевшим ущерб превысил 140 тысяч рублей.

В двух других случаях  в ночное время злоумышленники проникли в квартиры, расположенные на первых этажах, через открытые пластиковые окна, и, похитив личное имущество заявителей, скрылись. Ущерб превысил 40 тысяч рублей.

По факту квартирных краж возбуждены уголовные дела.

В одноэтажный дом на улице Щербакова злоумышленник проник через незапертую входную дверь и похитил личное имущество потерпевших. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали 24-летнего местного жителя. Похищенное имущество изъято и возвращено заявителю. 

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской (Кража). В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем