Прием заявок на участие в Форуме молодежного самоуправления начат в Приморье

С 3 по 5 ноября в Приморье пройдет III ежегодный Форум молодежного самоуправления. В нем могут принять участие жители края в возрасте от 14 до 35 лет

Владивосток, ИА Приморье24. Как рассказали в краевом департаменте по делам молодежи, в рамках мероприятия пройдет четыре секции – «Ученическое самоуправление», «Студенческое самоуправление», «Советы молодых работников» и «Молодежные структуры при органах власти».

«Мы приняли решение сделать акцент на формирование механизмов взаимодействия органов молодежного самоуправления. Надеемся, что в дальнейшем форум станет не только площадкой для получения новых знаний, но и местом для обмена опытом между молодежью разных возрастов», – отметил директор департамента Александр Кайданович.

По словам председателя Приморской краевой организации «Российский союз молодежи» Максима Пряженникова, в этом году участники вместе с экспертами будут постигать тонкости стратегического и проектного менеджмента, эффективного управления командой, профилактики профессионального выгорания.

Отметим, за три года проведения форума в крае наметились тенденции по расширению участия школьников и студентов в решении вопросов местного значения, организации управления в школах, ссузах, вузах и на предприятиях.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Квартира.jpg

Фонд «Восточный Порт» отремонтировал ещё одну квартиру для приезжих специалистов

Это уже пятая квартира, отремонтированная при поддержке Фонда в рамках реализации 12-ти программ социального развития

instagram_1 (1).jpg

«Межрегиональный Строительный Форум» соберёт участников строительной отрасли Дальнего Востока

Уже известны ключевые темы, спикеры и специальные гости форума

Ларга.JPG

Более 4 тысяч осмотров морских млекопитающих проведено благодаря поддержке «Восточного Порта»

Благодаря модулю также проведены важные исследования, ставшие основой для научных трудов