Для отдыха на природе приморцам подойдет только ближайшая суббота

В воскресенье край вновь накроют дожди

IMG_4181.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В выходные дни погода в Приморском крае будет переменчивой. В субботу, 30 сентября, атмосферное давление будет расти, ожидается солнечная и без осадков погода. Температурный фон ночью составит −5…+8 °С, днём +10…+23 °С.

Но уже в ночь на воскресенье, 1 октября, синоптическая ситуация изменится. Атмосферное давление начнёт медленно падать, увеличится облачность и с запада к краю подойдут атмосферные фронты, но обойдётся без осадков.

Ночью станет на 2–6 градусов теплее, чем накануне. А днём атмосферный фронт, смещаясь над Приморьем, вызовет дожди различной интенсивности. Температурный фон останется на уровне предыдущего дня.

Во Владивостоке в субботу ожидается небольшая облачность и без осадков. В воскресенье облачность увеличится и днём не исключен небольшой дождь. Ночью в субботу температура воздуха составит +8…+10 °С, в воскресенье на 4–5 градусов выше. Дневные температуры в пределах +16…+19 °С.

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом

attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям