В Приморье осудили наркодилера-оптовика, снабжавшего солдат наркотиками

За содеянное молодой человек получил 6 лет 10 месяцев колонии строгого режима

1.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Уссурийске вынесен приговор обвиняемому в  покушении на сбыт наркотиков в значительном размере.

Ранее, в результате  мероприятий, проведенных сотрудниками  подразделения  по контролю  за оборотом  наркотиков  городской  полиции  и Управления ФСБ России по Восточному Военному округу пресечена противоправная  деятельность 23-летнего  местного жителя, организовавшего поставку наркотических средств военнослужащим одной из воинских частей города.

В ходе оперативных мероприятий осужденный  попытался сбыть масло каннабиса в значительном размере. Преступление не было доведено осужденным до конца по независящим от злоумышленника  обстоятельствам. Мужчина был задержан, наркотическое средство изъято.

Возбуждено уголовное дело за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, совершенное в значительном размере.

 В ходе следствия собрана доказательственная база причастности фигуранта уголовного дела к совершению преступления.

Суд, рассмотрев материалы уголовного дела, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание  в виде лишения свободы сроком на 6 лет  10 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.

thumb_551493_news_xxxl.jpg

Во Владивостоке мужчина поджег машину из мести

Полиция задержала мужчину, отомстившего за дорожный конфликт

8dd2f2a58c00859d008181e3af88dcdcc3d01038.jpeg

Во Владивостоке огнеборцы МЧС ликвидировали крупный пожар на складе

В результате пожара складское помещение площадью около 204 кв.м. было полностью уничтожено огнем