На следующей неделе в Приморье вновь продолжится похолодание

В край вторгнется холодная воздушная масса, что приведёт к понижению температурного фона

full3c3ea1ae73.jpg

Владивосток, Приморье24. В начале следующей недели в Приморье ожидается неустойчивая погода. В ночь на понедельник над краем будут смещаться фронтальные разделы, местами пройдут дожди различной интенсивности.

За фронтом на Приморье распространится гребень антициклона, осадки будут прекращаться. С гребнем вторгнется холодная воздушная масса, что приведёт к понижению температурного фона. Ночь на понедельник при осадках ещё останется тёплой, +3…+12 °C.

В дальнейшем под влиянием гребня антициклона воздух будет интенсивно выхолаживаться, 0…−10 °C, на южном побережье +3…+8 °C. Понизятся и дневные температуры, +6…+17 °C.

Во Владивостоке без осадков. Ветер сильный. В понедельник минимальная температура воздуха ожидается до +7…+10 °C, максимальная +13…+16 °C. В дальнейшем температурный фон понизится 2–4 градуса.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пушкинская карта 2025 (2).jpg

ВТБ в январе выдал более миллиона Пушкинских карт

Всего на сегодняшний день ВТБ выпустил свыше 5,4 млн Пушкинских карт, по которым в январе молодые люди приобрели более 3,8 млн билетов

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ прогнозирует рост доли инвестпродуктов в портфелях состоятельных клиентов

Оптимальная доля золота, по оценке экспертов ВТБ, в долгосрочном портфеле может составлять 5–10%

photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед