В Приморье на Русском острове сбили двух иностранных студентов

Водитель утверждает, что люди шли вне зоны действия пешеходного перехода

Clipboard01.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Вечером, 8 октября, на острове Русский в дорожно-транспортном происшествии сбили трех иностранных студентов.

Land Cruiser двигался со стороны кампуса ДВФУ в направлении моста. В районе Вертодрома на проезжую часть вышли несколько человек и начали переходить дорогу. Водитель не успел затормозить и сбил парня и девушку. Прибывшие врачи госпитализировали двух иностранных студентов, с травмами средней тяжести.

Водитель утверждает, что люди шли вне зоны действия пешеходного перехода. Но компания студентов отметила , они переходили проезжую часть по "зебре". На месте аварии работают сотрудники ГИБДД.

 

На Русском сбили двух иностранных студентов. Сегодня вечером Land Cruiser двигался со стороны кампуса ДВФУ в направлении моста. В районе Вертодрома на проезжую часть вышли несколько человек и начали переходить дорогу. Водитель не успел затормозить и сбил парня и девушку. Прибывшие врачи госпитализировали двух иностранных студентов, получивших травмы, для дальнейшего лечения. Водитель утверждает , что люди шли вне зоны действия пешеходного перехода. Но компания студентов отметила , они переходили проезжую часть по "зебре". На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. --------------- Вопрос к нашим подписчикам. Нужен ли светофор в данном месте???

Публикация от Происшествия Приморья! (18+) (@vl_crime)

Другие материалы рубрики "Происшествия"
49bc7376458f03cab7cc3d13d45f1b91701d88de.jpeg

Экс-врач психиатрической клиники Приморья признан виновным в мошенничестве

Максим Артамонов с соучастницей обманным путем похитили 11 млн рублей

b533e457edf7280dfd7eb6ab30f7fa983c03ae3a.jpeg

Трое владивостокцев взламывали личные кабинеты граждан РФ на Госуслугах

В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело

bc14235ae56eb7f8cfc1d0a57b60588c11bf2ce5.jpeg

Частный дом сгорел в Уссурийске

Площадь пожара составила 180 кв. м.