ДТП с залетевшим на парковку Skyline во Владивостоке попало на видео

Машина проехала сквозь шлагбаум, после чего перелетела через косогор

Снимок.JPG

Владивосток, ИА Приморье24. Дорожно-транспортное происшествие, в котором легковой автомобиль вылетел на парковку у здания Луцкого, 21, попало в объектив камеры видеонаблюдения. Об этом сообщается в группе «Экипажи ДПС» в социальной сети Инстаграм.

Напомним, что в прошедшее воскресенье произошла авария с участием легкового автомобиля Nissan Skyline. Передвигаясь по дороге водитель не справился с управлением, проехал сквозь шлагбаум, после чего перелетел через косогор и врезался в припаркованный Wingroad.

Согласно видеозаписи, водитель и пассажир не получили серьёзных травм. Один из мужчин, находившихся в авто, сразу вышел из машины и начал оценивать повреждения.

После происшествия мужчина был задержан полицейскими для выяснения причины ДТП.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
f881b72eb41d31bc013c2ba7b5515332252db33a.jpeg

Житель Приморья доставлен в тубдиспансер по решению суда

Попасть в квартиру к больному удалось лишь с третьего раза при содействии соседей

23f36b73245d903dbfd82da2f6ea0f1741c76be7.jpeg

Собака напала на двухлетнего ребенка во Владивостоке

По данным надзорного ведомства, полученным в ходе мониторинга соцсетей, животное нанесло мальчику укушенные раны

847e0d5e90c8f37da20682ab17ebac9ca474c3ab.jpeg

Пожар в заброшенной бане произошел во Владивостоке

Общая площадь возгорания составила 100 кв.м.