В Приморье осужденному пытались передать телефон посылкой

А сим-карту - пронести в носке

IMG_0695.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В двух колониях и одном следственном изоляторе Приморья предотвратили передачу запрещённых предметов на территорию учреждения. 

Как сообщает пресс-служба ГУФСИН РФ по Приморскому краю, сотрудниками СИЗО-3 при досмотре посылки, в носке была обнаружена и изъята сим-карта.

В ИК-41 при досмотре личных вещей гражданки, прибывшей на длительное свидание, в кошельке была обнаружена и изъята сим-карта. В длительном свидании ей было отказано.

В ИК-31 в посылке был обнаружен и изъят мобильный телефон.

По данным фактам составлены протоколы об административном правонарушении, согласно ст. 19.12 КоАП РФ эти нарушения предусматривают наказание в виде штрафа в размере от 3000 до 5000 рублей.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Онлайн-библиотека Дарья Плаксина.jpg

Приморцы провели лето за чтением Ребекки Яррос и просмотром «Кракена»

По данным онлайн-кинотеатра KION, самыми востребованными жанрами кино стали комедии, драмы и триллеры

IMG_5895.jpeg

МТС запустила в Приморье гигабитный интернет нового поколения

Специалисты МТС провели все необходимые технические работы еще на этапе строительства новостроек

Соглашения ВП.jpeg

«Восточный Порт» поможет приморским ученым в изучении морских млекопитающих

Стороны продолжат совместную работу по изучению и сохранению биоразнообразия флоры и фауны Дальневосточных морей России