Леопарды с юга Приморья «переехали» в Telegram

Подписчики смогут оперативно получать актуальную информацию о работе национального парка

0616332.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Публичный канал национального парка «Земля леопарда» появился в мессенджере Telegram. Новая площадка будет интересна как для любителей кошачьих, так и для местных жителей, интересующихся акциями и мероприятиями на особо охраняемой природной территории.

Для того, чтобы подписаться на канал «Земли леопарда», достаточно иметь приложение Telegram на любом мобильном устройстве – телефоне, планшете или компьютере. Найти национальный парк можно по адресу в мессенджере leopard_land. 

Возможности Telegram позволяют в режиме онлайн передавать своим подписчикам наиболее актуальную информацию о работе национального парка. Канал «Земли леопарда» будет аккумулировать значимые новости всех отделов учреждения и в первую очередь – научного: ведь самые свежие снимки животных с фотоловушек получают именно ученые.

Особенную актуальность этот канал имеет также для местных жителей, не желающих пропускать различные лекции, праздники и слеты на территории парка.  В Telegram удобно получать информацию о предстоящих акциях, введении особых режимов охраны, а также об изменениях в пропускной системе «Земли леопарда».

Напомним, национальный парк «Земля леопарда» также представлен в пяти социальных сетях. На сегодняшний день наибольшая аудитория особо охраняемой природной территории представлена в Facebook, где за ее новостями следят более 8 тысяч иностранных и русских подписчиков.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-19 at 17.17.19 (1).jpeg

НЗМУ помогает увеличить популяцию лососевых в Приморье

Выпущены 1,3 млн особей

IMG_3349.JPG

Энергетики ДГК начали полную замену автоматизированной системы управления турбоагрегатом №5 Артемовской ТЭЦ

Новая система отечественного производства заменит выработавший свой ресурс программно-технический комплекс, установленный в 2000 году

20230501143235_IMG_5208.jpg

Краевой юношеский турнир «Кубок Славда» стартует в мае

Ежегодный краевой теннисный турнир «Кубок Славда» памяти Юрия Михайловича Серебрякова проводится в Приморье 28-й раз