На следующей неделе в Приморье ожидается потепление

Температура поднимется до 15 градусов

IMG_4685.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Первую половину следующей недели существенных изменений в синоптической ситуации не произойдёт, погодные условия над Приморьем будет формировать гребень континентального антициклона, осадки маловероятны. 

В ночь на понедельник, 16 октября, в поле повышенного давления и отсутствии облаков воздух будет интенсивно выхолаживаться. На большей части края ожидаются отрицательные температуры, 0…−5 °C, в горных районах до −11 °C, лишь на побережье местами сохранятся очаги тепла, до 6 °C. Первый рабочий день также будет прохладным, +3…+15 °C. 

Ночь на вторник, 17 октября, останется холодной, а днём направление воздушных потоков с северо-западных поменяется на западное, юго-западное. На юг Дальнего Востока станет поступать более тёплая воздушная масса, и температурный фон в Приморье к середине недели повысится на 4–6 градусов. 

Во Владивостоке осадков не ожидается. В ночь на понедельник температура воздуха +4…+6 °C, днём +11…+13 °C. К середине недели температурный фон повысится на 1–3 градуса.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
Пушкинская карта 2025 (2).jpg

ВТБ в январе выдал более миллиона Пушкинских карт

Всего на сегодняшний день ВТБ выпустил свыше 5,4 млн Пушкинских карт, по которым в январе молодые люди приобрели более 3,8 млн билетов

ВТБ_Private Banking_2024_6.jpg

ВТБ прогнозирует рост доли инвестпродуктов в портфелях состоятельных клиентов

Оптимальная доля золота, по оценке экспертов ВТБ, в долгосрочном портфеле может составлять 5–10%

photo_5436352961291422979_y (1).jpg

Январь отметился победами подопечных «Восточному Порту» хоккеистов

Впереди у хоккеистов – еще множество игр и новых побед