Навигация маломерных судов в Приморье закрывается 10 ноября

За период прошедшей навигации выявлено 480 различных нарушений.

cmb_boilocean-2-c.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 ноября на водных объектах Приморья закрывается навигация маломерных плавательных средств. Соответствующее распоряжение подписал врио Губернатора края Андрей Тарасенко.

В соответствии с распоряжением врио губернатора Приморского края, навигация закрывается на всех водных объектах для всех видов маломерных судов с 10 ноября текущего года.

По информации государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Приморскому краю, за период прошедшей навигации выявлено 480 различных нарушений. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
afkdgb1tfmzvy83ux8brpggflpq6tez5.jpeg

Обновлённый парк «Центральный» в Камне-Рыболове примет посетителей 1 июля

Особое внимание уделено озеленению

hy6vb74ngbbjw38xw6a3sgn3mu6fwmpc.jpeg

В Приморье после пожароопасного сезона возобновили уход за молодыми лесами

Такие мероприятия позволяют сформировать здоровые и продуктивные насаждения, устойчивые к местным природным условиям

vsnreav2294wtaqdrxddgica8a4pp95o.jpg

Президентская субсидия помогла Приморью построить 35 социальных объектов

С 2018 года объём финансирования, направленного в Приморье по этой программе, составил 58,3 миллиарда рублей.