Навигация маломерных судов в Приморье закрывается 10 ноября

За период прошедшей навигации выявлено 480 различных нарушений.

cmb_boilocean-2-c.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. 10 ноября на водных объектах Приморья закрывается навигация маломерных плавательных средств. Соответствующее распоряжение подписал врио Губернатора края Андрей Тарасенко.

В соответствии с распоряжением врио губернатора Приморского края, навигация закрывается на всех водных объектах для всех видов маломерных судов с 10 ноября текущего года.

По информации государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Приморскому краю, за период прошедшей навигации выявлено 480 различных нарушений. 

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом

attachment (5).jpeg

10й Galaxy Vladivostok Marathon состоится во Владивостоке 26 сентября

Юбилейный Galaxy Vladivostok Marathon подготовил дистанции для бегунов любого уровня подготовки, от любителей до профессионалов: 3, 7, 10, 21.1, 28 и классический марафон в 42.2 км

9mqhqx7epyj6pre9t4iqg1ciwg4xsfvf.jpg

В Приморье более 1,6 тысячи пенсионеров получают сельскую надбавку

В сельский стаж засчитывается работа более чем по 500 профессиям и должностям