Сегодня в Приморье продолжится похолодание

В континентальной части края похолодает до −2…−7 °C, выпадет снег

IMG_0115.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Сегодня на погоду Приморья будет оказывать влияние его тыловая часть. С прохождением вторичного холодного фронта в отдельных районах края сохранятся осадки — дождь, мокрый снег. Температурный фон за фронтом начнёт понижаться, день будет прохладнее вчерашнего на 3–6 градусов. На побережье и юго-востоке усилится северо-западный ветер, пишет Примпогода.

Во Владивостоке сегодня облачно, небольшой дождь. Постепенно будет усиливаться северо-западный ветер, а температура воздуха понижаться.

Ближайшей ночью небольшие осадки, уже в виде снега, сохранятся на севере центральных и восточных районов Приморья, на побережье будет дуть сильный ветер. В континентальной части края похолодает до −2…−7 °C, в горных районах до −13 °C, на побережье ожидается +3…−2 °C.

Днём атмосферное давление будет расти, гребень антициклона с центром над Северной Кореей распространится на весь край. Осадки прекратятся, на восточном побережье сохранится порывистый ветер. Максимальная температура воздуха +6…+11 °C, на севере −1…+4 °C.

В краевом центре завтра осадков не ожидается. Ветер ночью северо-западный сильный, утром начнёт ослабевать. Температура воздуха к утру понизится до 0…−2 °C. Днём максимальная температура не поднимется выше +6…+8 °C.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
WhatsApp Image 2024-04-24 at 10.25.54.jpeg

Генсек ВКП Виктор Пинский награжден медалью Столыпина второй степени

Награду вручил премьер-министр России Михаил Мишустин

11 - жонглеры.jpg

Столица Приморья ждет приезда Королевского цирка Гии Эрадзе

Гастроли начнутся с 8 июня

№2.jpg

Петр Первый «Восточного Порта»: 85 лет со дня рождения Виктора Васяновича

Торжественный митинг у памятника Виктору Андреевичу объединил сотрудников компании, волонтеров Фонда «Восточный Порт» и неравнодушных жителей Врангеля