Российская поп-певица испытала на себе владивостокские десятибалльные пробки

Певица не стала отменять концерт, а дошла до площадки пешком

Снимок экрана 2017-11-18 в 13.47.48.png

Владивосток, ИА Приморье24. Бывшая солистка группы "Серебро" Елена Темникова пешком добиралась до концертной площадки во Владивостоке. Город был скован многокилометровыми пробками из-за сильного снегопада.

До того, как решиться на пешее путешествие, певица провела 3 часа в машине, познав все прелести приморских пробок.

"Владивосток стоит. Одна сплошная пробка. Будет задержка концерта. "Не волнуйтесь, мы вас дождёмся" - самое популярное сообщение моего директа. Но красиво же стоим. С первым снегом", - написала певица.

Певица написала в своем инстаграмм-аккаунте, что концерт ни в коем случае не будет отменен и что если будет нужно, она проведет два концерта.

Другие материалы рубрики "Общество"
b14d0df46b6bd980fce82670661c7b8a488e502a.jpeg

Владивосток примет «Финал четырех» Кубка России по баскетболу

Игры пройдут с 13 по 15 марта.

32.jpg

Гороскоп на 9 февраля

Гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности

40.jpg

Гороскоп на 8 февраля

Многие сегодня предпочтут окунуться в виртуальный мир, будь то мечтательное витание в облаках, интересная книга, новый фильм, игра или общение на форуме