Педофил из Приморья изнасиловал несовершеннолетних сестер

За это он получил 14 лет тюрьмы

19281611951.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хорольском  районе местный житель осужден за преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности.

Хорольский районный суд вынес приговор ранее судимому 24-тнему местному жителю, изнасиловавшему двух несовершеннолетних сестер.

Как установлено в судебном заседании, фигурант вступил в половую связь с несовершеннолетней, заведомо для него не достигшей шестнадцатилетнего возраста. В дальнейшем, проживая совместно с этой девушкой, он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее младшей сестры, которой на тот момент было 12 лет. 

Так, используя беспомощное состояние девочки, злоумышленник применил к ней иные действия сексуального характера.

О случившемся потерпевшая рассказала матери, которая и обратилась в правоохранительные органы.

Суд, признав подсудимого виновным в совершении указанных преступлений, назначил ему за содеянное 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
457865321458.jpg

Деталь механизма оторвалась на судне и повредила боцману ногу в Приморье

Еще один работник не убедился в том, что все члены бригады покинули опасную зону

Безымянный.jpg

Несовершеннолетний велосипедист стал виновником аварии в Арсеньеве

В результате ДТП 10-летний ребенок получил травмы

правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд