Во Владивостоке пройдет городской турнир по борьбе «Кубок у моря»

Соревнования проведут по двум видам спортивной борьбы - греко-римской и вольной

volnaya-borjba.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В воскресенье, 26 ноября, в Краевом доме физкультуры пройдет турнир по борьбе «Кубок у моря» среди юношей. Соревнования пройдут при поддержке администрации города Владивостока и федерации спортивной борьбы Приморского края.

Соревнования проведут по двум видам спортивной борьбы - греко-римской и вольной. В вольной борьбе примут участие юноши от 10 до 13 лет,  а в греко-римской - от 10 до 12 лет. Турнир пройдет по правилам международной федерации спортивной борьбы.

Участники, занявшие призовые места, получат медали и грамоты от администрации Владивостока. Кроме того, учреждены специальные призы: «за волю к победе» и «за лучшую технику» в каждой возрастной категории.

Начало соревнований в 11 часов. Вход для зрителей свободный.

Другие материалы рубрики "В Приморье"
5343998580173245962.jpg

Мультимедийный парк «Россия – Моя история» во Владивостоке празднует юбилей и приглашает вас в «Сказочный лес»

26 декабря 2025 года мультимедийный парк «Россия – Моя история» отмечает своё пятилетие

1.jpg

Зимний Бизнес-Прием прошел во Владивостоке

На мероприятии были подведены деловые итоги года, отмечены ключевые достижения в сферах экономики и бизнеса, а также намечены векторы развития на 2026 год

диплом и статуэтка ВП.jpg

«Восточный Порт» стал победителем региональной премии «Бизнес у моря»

Стивидорная компания получила награду за строительство ледового спортивного комплекса «Восточный» в микрорайоне Врангель