В Приморье на пешеходном переходе сбили 14-летнюю девочку

После происшествия водитель скрылся с места ДТП

24-Arsenev_DTP_rebenok-800x600.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В полицию Арсеньева поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, в котором пострадал пешеход. На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД, бригада скорой медицинской помощи.

Вечером, 23 ноября, на пешеходном переходе по улице Ломоносова, 31 водитель сбил 14-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. В результате пострадавшая получила ушибы и ссадины, ей назначено амбулаторное лечение.

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку, устанавливаются очевидцы, личность водителя и информация о транспортном средстве.

Всем, кто располагает какой-либо информацией о ДТП, просьба сообщить в  дежурную часть краевой специализированной роты дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции по телефонам: (423) 231-09-08, (423) 249-09-21.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
457865321458.jpg

Деталь механизма оторвалась на судне и повредила боцману ногу в Приморье

Еще один работник не убедился в том, что все члены бригады покинули опасную зону

Безымянный.jpg

Несовершеннолетний велосипедист стал виновником аварии в Арсеньеве

В результате ДТП 10-летний ребенок получил травмы

правосудие.jpg

Работник погиб на комбикормовом заводе в Приморье

Начальника смены ждет суд