Ресторанную воровку задержали в Приморье

Ранее судимая женщина пойдет под суд за кражу пальто и сумки

p01hynp9.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Приморье женщина может быть осужденная на 2 года лишения свободы за кражу. Как сообщает пресс-служба ОМВД России по Партизанску, ранее подозреваемая уже была осуждена.

В отдел полиции города Партизанска поступили сообщения  о кражах в ресторане на улице Ленинская. В вечернее время у одной из заявительниц была похищена сумка с личными вещами, у другой  -  пальто.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была установлена личность подозреваемой. 31 – летняя женщина, ранее судимая за совершение имущественных преступлений, впоследствии была задержана.  

Позже женщина дала признательные показания, похищенные вещи изъяты и возвращены владельцам. Против неё было возбуждено уголовное дело за кражу.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
правосудие3.jpg

В Приморье раскрыли убийство, совершенное более года назад

Ранее органы внутренних дел отказались возбуждать уголовное дело

c011af69f513709b0793ee9993a9515d96accda3.jpeg

Подросток пропал во время купания в бухте Уссурийского залива

Организованы поисково-спасательные мероприятия

правосудие.jpg

Бастрыкин взял на контроль дело о травмировании ребенка во Владивостоке

Четырехлетняя девочка упала с косогора около детской площадки