Жители Кавалерово и Дальнегорска заживо замерзают в собственных домах

В «Примтеплоэнерго» пообещали поднять температуру к вечеру сегодняшнего дня

1510641737_znakcom-1159217-580x387.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В квартирах Дальнегорска и Кавалерово наконец-то будет тепло, руководство компании «Примтеплоэнерго» вняло мольбам замерзшего местного населения и дало команду на повышение температуры теплоносителя. 

«К вечеру сегодняшнего дня температура в жилых домах и объектах соцкульбыта повысится», – уточнили специалисты «Примтеплоэнерго».

В «Примтеплоэнерго» отметили, что предприятием принят ряд мер по обеспечению бесперебойного теплоснабжения жителей Приморья.

В частности, для недопущения существенных отклонений от установленных норм теплоснабжения директорам филиалов предприятия предписано обеспечить ежесуточный мониторинг температуры внутри помещений жилых домов и социально-значимых объектов.

«Данная информация оперативно собирается и поступает в диспетчерскую службу дирекции для принятия соответствующих мер. Кроме того, предприятие информирует местные администрации муниципалитетов, что если в их адрес поступают жалобы от жителей, то администрациям следует своевременно сообщать в диспетчерскую службу филиалов “Примтеплоэнерго” обо всех имеющихся отклонениях температуры от нормативных значений», – прокомментировали в компании.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
thumb_553560_news_xxxl.jpg

Приморчанка зарезала собственного мужа

Женщину приговорили к 6,5 годам тюрьмы

696c1b7e1d3e3a224338daff73d53190fbb8c7e7.jpeg

В селе Воздвиженка при пожаре в двухэтажном доме погибла женщина

Общая площадь возгорания составила около 150 квадратных метров

f0873644c25a276461bc1debf7cd954f4bfb111b.jpeg

В Кавалерово при пожаре погиб пожилой мужчина

Предварительная причина пожара – аварийный режим работы электрообогревателя