В Приморье трое убийц несколько лет гуляли на свободе

В Приморском крае завершено расследование особо тяжкого преступления прошлых лет

Belrose_Fotolia_2087x1268-700x424.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении трех мужчин. Они обвиняются в совершении умышленного причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

По версии следствия, 25 мая 2013 года молодые люди отдыхали в районе бухты Суходол Шкотовкого района. Между ними и 49-летним знакомым возникла ссора, переросшая в драку. Мужчины стали втроем наносить удары по голове и телу мужчине. От полученных повреждений последний умер. Скрывая следы преступления, убийцы сожгли одежду потерпевшего в лесу, а тело погрузили в лодку, выплыли в ней в акваторию бухты Суходол и скинули тело в море.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники полиции.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
8d6e6ddbe92a474056b1a0ab20cf08e232cab55d.jpeg

Трагедия на трассе А-370: выясняются обстоятельства смертельного ДТП

Водитель Lexus GS 300, двигаясь в сторону Владивостока, выехал на встречную полосу и столкнулся с Subaru Foreste

9a4ed9592ad5bf7026696d76894f80b51cd0c1e0.jpeg

Частный дом полыхад в воскресенье в территориальном управлении Артемовский

Площадь пожара составила около 70 квадратных метров

пожарный 3.jpg

Пожар унес жизнь пенсионерки в Спасске-Дальнем

Предварительная причина – несоблюдение требований безопасности при использовании печи