В Приморье подросток избил следователя, который вел его уголовное дело

Суд назначил несовершеннолетнему 2 года лишения свободы

quicknews.eu_.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Хасанском районе Приморского края суд вынес приговор несовершеннолетнему, который угрожал расправой следователю и применил в отношении него физическое насилие.

В помещении изолятора временного содержания, где несовершеннолетний высказал угрозы расправы и применения насилия следователю следственного отдела по Хасанскому району СУ СК РФ по Приморскому краю, в производстве которого находилось уголовное дело в отношении фигуранта.

После чего подросток выбил ногой дверь решетчатого металлического ограждения следственного кабинета ИВС и, подойдя к следователю, нанес ему два удара кулаком в область головы.

В соответствии с ч. 3 ст. 296 УК РФ суд назначил подростку за содеянное 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Другие материалы рубрики "Происшествия"
09c22244b54cb45c937a3484714738a39825274e.jpeg

Дело об убийстве беременной женщины во Владивостоке передадут в суд

Инцидент произошел в августе 2025 года в одной из квартир жилого дома на проспекте Красного Знамени

735726a47bc6d30c65f04b86518ac9dee8633406.png

Убийство на кладбище: в Приморье спустя девять лет задержан подозреваемый

Инцидент произошел в августе 2016 года на территории кладбища в Арсеньеве