В Приморье задержали самого настоящего бутлегера

Мужчина продавал спиртное сомнительного качества, разливая алкоголь в пластиковые бутылки

C8tStOMXcAAZmyR.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. В Пожарском районе Приморья сотрудники полиции пресекли незаконную продажу алкогольной продукции.

 37-летним мужчина, не имеющий лицензии и не являющимся индивидуальным предпринимателем, продавал спиртное сомнительного качества местным жителям, разливая алкоголь в пластиковые бутылки. 

Спиртосодержащая продукция изъята и отправлена в экспертно-криминалистический отдел для проведения экспертизы.

В отношении мужчины составлен протокол по ч. 1 ст. 14.17.1 КоАП РФ «Незаконная розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции физическими лицами», предусматривающей наказание в виде денежного штрафа в размере от 30 до 50 тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Все новости
Другие материалы рубрики "Происшествия"
36b7d7ae-a365-4b6a-81e0-170791fe46da.jpg

«Эколята» из Находки взяли награды престижного краевого конкурса исследований

В этом году организаторы фестиваля отошли от традиционных выступлений перед жюри

2I9A9079.jpg

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

По традиции 9 Мая началось с торжественного шествия трудовых коллективов

0F283A5B_B2CE_4BF0_AFF2_C368A697D052.jpg

Во Владивостоке может появиться «Цветущий сад во имя памяти» в честь героев СВО

Идея проекта родилась из личной истории жителей дома