"Нет убийству ради одежды!"

Согласованная с городскими властями акция длилась час. На посту также дежурили полицейские, однако с агрессией горожан активисты не столкнулись.

1444020648_img_7952.jpg

Владивосток, ИА Приморье24. Акция «Животные – не одежда» собрала около 10 зоозащитников Владивостока на набережной Цесаревича.

Активисты вышли с плакатами, объясняющими, сколько животных нужно умертвить ради одной шубы и что есть множество других материалов, заменяющих натуральный мех.

Согласованная с городскими властями акция длилась час. На посту также дежурили полицейские, однако с агрессией горожан активисты не столкнулись. Напротив, многие с интересом подходили, отвечали на вопросы перед камерой, а также сами принимали участие в акции.

Вместе с активистами участником от животных выступил пёс по кличке Фокс. Организаторы акции нацепили ему на шею табличку, призывающую помогать бездомным животным.

ФОТО - Александр Васильев, ИА Приморье24

Все новости
Другие материалы рубрики "В Приморье"
image-17-08-26-04-52-8 (1).jpeg

X юбилейный марафон Galaxy Vladivostok Marathon стартует во Владивостоке в эту субботу

Юбилейное мероприятие соберет порядка 6 000 атлетов из 8 стран, включая Россию, Китай, Индию, Германию, Казахстан, Монголию, Японию и Южную Корею

IMG_5325 (1).jpeg

Летом в Приморье мошенники притворялись коммунальщиками и курьерами

Всего за лето 2026 года сервис «Защитник» заблокировал почти 10 миллионов нежелательных звонков в адрес приморцев

9ux7q83ez28elxmfglwhond5jstubg1g.jpg

В 15 малых населённых пунктах Приморья до конца 2026 года появятся интернет и сотовая связь

В Приморье действует краевая субсидия для обеспечения жителей услугами сотовой связи и проводным интернетом